AH3572-P-B, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
24,30 руб.
Внешние склады
-
277+ 403+ 801+ 4005+29,67 ₽ 25,59 ₽ 24,94 ₽ 24,30 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 277Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH3572-P-B
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Тип выводов | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | AH3572 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Omnipolar |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Максимальный выходной ток | 60 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 28 V |
| Выходное напряжение | 32 W |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 8 G to 30 G, - 30 G to - 8 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 2 G to 25 G, - 25 G to - 2 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3572-P-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара