AC857BSQ-7, Транзистор биполярный - BJT General Purpose Transistor
Цена от:
4,53 руб.
Нет в наличии
Описание AC857BSQ-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Конфигурация | Dual |
| Полярность транзистора | PNP |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 45 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 50 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 400 mV |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 200 mA |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 100 MHz |
| Непрерывный коллекторный ток | 100 mA |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 475 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AC857BSQ-7 , Транзистор биполярный - BJT General Purpose Transistor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара