FZT600BTA, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
44,24 руб.
Нет в наличии
Описание FZT600BTA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-223 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | FZT600 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.65 mm |
| Длина | 6.55 mm |
| Ширина | 3.55 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 2 W |
| Вес изделия | 112 mg |
| Конфигурация | Single Dual Collector |
| Полярность транзистора | NPN |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 140 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 10 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 2 A |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 5000 at 50 mA at 10 V, 10000 at 500 mA at 10 V, 5000 at 1 A at 10 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 160 V |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 5000 |
| Максимальный ток отсечки коллектора | 0.01 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FZT600BTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара