74AUP1G125FS3-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
5,92 руб.
Внешние склады
-
1190+ 1741+ 3451+ 17269+7,23 ₽ 6,24 ₽ 6,08 ₽ 5,92 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 190Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AUP1G125FS3-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | 74AUP1G125 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | 3-State |
| Упаковка / блок | X2-DFN0808-4 |
| Рабочий ток источника питания | 110 uA |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Семейство логических элементов | 74AUP |
| Количество входных линий | 1 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Время задержки распространения | 37.4 ns |
| Тип логики | CMOS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP1G125FS3-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара