2DB1386R-13, Транзистор биполярнный PNP 20В 5A 1000мВт 4-Pin(3+Tab) SOT-89 лента на катушке
Цена от:
12,64 руб.
Нет в наличии
Описание 2DB1386R-13
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 4.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Серия | 2DB13 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 130.500 mg |
| Высота | 1.5 mm |
| Ширина | 2.48 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 1000 mW |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 20 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 30 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 6 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 250 mV |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 5 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 100 MHz |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 180 at 500 mA, 2 V |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 180 at 0.5 A at 2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2DB1386R-13 , Транзистор биполярнный PNP 20В 5A 1000мВт 4-Pin(3+Tab) SOT-89 лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара