APX803S00-44SA-7, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
9,89 руб.
Внешние склады
-
672+ 974+ 1948+ 9747+12,08 ₽ 10,42 ₽ 10,16 ₽ 9,89 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 672Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX803S00-44SA-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | APX803S |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Monitors |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Вес изделия | 8 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 1.7 ms |
| Порог повышения напряжения | 4.45 V |
| Пороговое напряжение | 4.38 V |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Порог понижения напряжения | 4.31 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX803S00-44SA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара