APX810S05-29SR-7, Цепь контрольная 3-pin MPU Power Voltage Detector
Цена от:
9,62 руб.
Внешние склады
-
691+ 1011+ 2013+ 10029+11,74 ₽ 10,12 ₽ 9,87 ₽ 9,62 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 691Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX810S05-29SR-7
| Тип | Voltage Detectors |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Пороговое напряжение | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Тип выхода | Active High |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 1.7 ms |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | APX809S/810S |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX810S05-29SR-7 , Цепь контрольная 3-pin MPU Power Voltage Detector
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара