MMBZ5229BS-7-F, Стабилитрон одиночный
Цена от:
4,64 руб.
Нет в наличии
Описание MMBZ5229BS-7-F
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | MMBZ5229B |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 2.2 mm |
| Ширина | 2.2 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-363-6 |
| Vf - прямое напряжение | 900 mV |
| Конфигурация | Dual Anti Parallel |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 4.3 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Зенеровский ток | 5 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 22 Ohms |
| Ток испытаний | 20 mA |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MMBZ5229BS-7-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара