AP7380-50Y-13, Стабилизатор линейный
Цена от:
12,81 руб.
Внешние склады
-
519+ 752+ 1510+ 7524+15,63 ₽ 13,49 ₽ 13,15 ₽ 12,81 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 519Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7380-50Y-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Входное напряжение МИН. | 3.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | AP7380 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Positive Voltage Regulator |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 150 mA |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Вес изделия | 198.381 mg |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выхода | Fixed |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 750 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 1100 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 %/V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7380-50Y-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара