AP7351D-12FS4-7B, Стабилизатор линейный
Цена от:
16,18 руб.
Внешние склады
-
410+ 595+ 1194+ 5946+19,76 ₽ 17,04 ₽ 16,61 ₽ 16,18 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 410Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7351D-12FS4-7B
| Серия | AP7351D |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | X2-DFN1010-4 |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Полярность | Positive |
| Выходной ток | 150 mA |
| Рабочий ток источника питания | 500 nA |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 30 mV |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Выходное напряжение | 1.2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7351D-12FS4-7B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара