74AUP1G34FX4-7, Буфер (линейный аппаратный драйвер) Single BUFfer Gate 0.8...3.6В 0.9uA
Цена от:
13,07 руб.
Внешние склады
-
538+ 787+ 1567+ 7802+15,95 ₽ 13,76 ₽ 13,41 ₽ 13,07 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 538Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AUP1G34FX4-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 74AUP1G34 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | X2-DFN1409-6 |
| Рабочий ток источника питания | 75 uA |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Семейство логических элементов | 74AUP |
| Количество входных линий | 1 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Время задержки распространения | 32.1 ns |
| Тип логики | CMOS |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP1G34FX4-7 , Буфер (линейный аппаратный драйвер) Single BUFfer Gate 0.8...3.6В 0.9uA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара