AZV5001RA4-7, ИС переключателя – разное LP Headset Detection 7.5uA 1.8В 1.6, 5.0V
Цена от:
13,63 руб.
Внешние склады
-
487+ 712+ 1418+ 7066+16,64 ₽ 14,36 ₽ 14,00 ₽ 13,63 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 487Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AZV5001RA4-7
| Продукт | Microphone Switches |
|---|---|
| Упаковка / блок | DFN1210-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AZV5001 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 5 V, 12 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 1.4 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AZV5001RA4-7 , ИС переключателя – разное LP Headset Detection 7.5uA 1.8В 1.6, 5.0V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара