AH2985-P-B, Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 2 Phase Hall-Effect 18В SMArt Fan CTRL
Цена от:
12,92 руб.
Нет в наличии
Описание AH2985-P-B
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | AH2985 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 3.65 mm |
| Длина | 5.22 mm |
| Продукт | Brushless DC Motor Controllers |
| Тип | 2 Phase |
| Ширина | 1.56 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 105 C |
| Упаковка / блок | TO-94-4 |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 15 V |
| Описание/функция | Two Phase Hall-Effect Smart Fan Motor Controller |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 1 Ohms |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Выходное напряжение | 28 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Количество выходов | 2 Output |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH2985-P-B , Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 2 Phase Hall-Effect 18В SMArt Fan CTRL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара