DFLT5V0A-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
11,37 руб.
Внешние склады
-
584+ 847+ 1694+ 8469+13,88 ₽ 11,97 ₽ 11,67 ₽ 11,37 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 584Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DFLT5V0A-7
| Упаковка / блок | POWERDI-123 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DFLT5V0 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 225 W |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 6.4 V |
| Напряжение фиксации | 9.2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFLT5V0A-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара