DFLT15A-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
12,16 руб.
Внешние склады
-
546+ 799+ 1591+ 7921+14,84 ₽ 12,80 ₽ 12,48 ₽ 12,16 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 546Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DFLT15A-7
| Упаковка / блок | POWERDI-123 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DFLT15 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 225 W |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Напряжение пробоя | 16.7 V |
| Напряжение фиксации | 24.4 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFLT15A-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара