PD3Z284C6V8-7, Стабилитрон одиночный
Цена от:
10,96 руб.
Нет в наличии
Описание PD3Z284C6V8-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | PD3Z284C6 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 0.65 mm |
| Длина | 1.9 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 15 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PowerDI 323 |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 2 uA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 6.8 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 6 % |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 15 Ohms |
| Ток испытаний | 5 mA |
| Температурный коэффициент напряжения | 2.85 mV/C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PD3Z284C6V8-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 395 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара