ZTX753, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
162,09 руб.
Внешние склады
-
8+ 32+ 100+173,07 ₽ 164,83 ₽ 162,09 ₽Срок:7 днейНаличие:100Минимум:Мин: 8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZTX753
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ZTX753 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 4.01 mm |
| Длина | 4.77 mm |
| Ширина | 2.41 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 100 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 2 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 140 MHz |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 120 V |
| Непрерывный коллекторный ток | 2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZTX753
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара