TPD6V8LP-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
2,47 руб.
Внешние склады
-
2716+ 3978+ 7918+ 39439+3,01 ₽ 2,60 ₽ 2,53 ₽ 2,47 ₽Срок:25 днейНаличие:45 000Минимум:Мин: 2 716Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPD6V8LP-7
| Упаковка / блок | X1-DFN1006-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | TPD6V8LP |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 3 g |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 0.9 V |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 6.4 V |
| Напряжение фиксации | 19 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 85 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4.5 A |
| Cd - емкость диода | 65 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPD6V8LP-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара