SBR10100CTFP, Диод Шоттки одиночный
Цена от:
28,74 руб.
Внешние склады
-
253+ 369+ 735+ 3661+35,09 ₽ 30,26 ₽ 29,50 ₽ 28,74 ₽Срок:25 днейНаличие:3 900Минимум:Мин: 253Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SBR10100CTFP
| Продукт | Schottky Diodes |
|---|---|
| Тип | Schottky Diode |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Упаковка / блок | ITO-220FP-3 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 10.36 mm |
| Ширина | 4.7 mm |
| Высота | 15.2 mm |
| Серия | SBR10100 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 2.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Dual Common Cathode |
| Ir - обратный ток | 100 uA |
| Vf - прямое напряжение | 0.8 V |
| If - прямой ток | 10 A |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 100 V |
| Ifsm - ударный прямой ток | 120 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SBR10100CTFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара