DESD3V3S1BL-7B, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
2,23 руб.
Внешние склады
-
6197+ 8702+ 60000+2,35 ₽ 2,29 ₽ 2,23 ₽Срок:26 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 6 197Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DESD3V3S1BL-7B
| Упаковка / блок | DFN1006-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DESD3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Bidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 35 W |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 6.5 V |
| Напряжение фиксации | 5.8 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DESD3V3S1BL-7B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара