ZXTP19060CFFTA, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
52,87 руб.
Нет в наличии
Описание ZXTP19060CFFTA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23F-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ZXTP19060 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm (Max) |
| Длина | 3 mm (Max) |
| Ширина | 1.7 mm (Max) |
| Pd - рассеивание мощности | 2000 mW |
| Вес изделия | 48.800 mg |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 60 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 7 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 75 mV |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 4 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 180 MHz |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 30 at - 4 A at - 2 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 60 V |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 500 at - 100 mA at -2 V |
| Непрерывный коллекторный ток | 4 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTP19060CFFTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара