DZ23C5V6-7-F, Сборка стабилитронов
Цена от:
5,18 руб.
Внешние склады
-
127+5,18 ₽Срок:5 днейНаличие:178Минимум:Мин: 127Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DZ23C5V6-7-F
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | DZ23C5 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.05 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.4 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Конфигурация | Dual Common Cathode |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 5.6 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Зенеровский ток | 5 mA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 40 Ohms |
| Ток испытаний | 5 mA |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.02 %/C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DZ23C5V6-7-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара