DSS3540M-7B, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
10,09 руб.
Нет в наличии
Описание DSS3540M-7B
| Серия | DSS35 |
|---|---|
| Вес изделия | 9 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DFN1006-3 |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 40 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 40 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 6 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 1 A |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 100 MHz |
| Технология | Si |
| Непрерывный коллекторный ток | 500 mA |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 350 mV |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 40 at - 500 mA, - 2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSS3540M-7B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара