P4SMAJ70ADF-13, Подавитель ЭСР / Диод для подавления переходных скачков напряжения Transient Voltage Suppressor
Цена от:
11,75 руб.
Внешние склады
-
565+ 826+ 1639+ 8193+14,35 ₽ 12,38 ₽ 12,07 ₽ 11,75 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 565Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P4SMAJ70ADF-13
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 70 V |
| Напряжение пробоя | 77.8 V |
| Напряжение фиксации | 113 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3.5 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P4SMAJ70ADF-13 , Подавитель ЭСР / Диод для подавления переходных скачков напряжения Transient Voltage Suppressor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара