2DA1774QLP-7B, Транзистор биполярный - BJT SS Mid-Perf Transist X1-DFN1006-3,10K
Цена от:
5,60 руб.
Нет в наличии
Описание 2DA1774QLP-7B
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Серия | 2DA17 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DFN1006-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 40 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 50 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 200 mV |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 100 MHz |
| Непрерывный коллекторный ток | 100 mA |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 120 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2DA1774QLP-7B , Транзистор биполярный - BJT SS Mid-Perf Transist X1-DFN1006-3,10K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара