ES2AA-13-F, Диод одиночный
Цена от:
13,01 руб.
Нет в наличии
Описание ES2AA-13-F
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SMA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ES2AA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Rectifiers |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.1 mm |
| Длина | 4.6 mm |
| Ширина | 2.92 mm |
| Вес изделия | 64 mg |
| Конфигурация | Single |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| If - прямой ток | 2 A |
| Vf - прямое напряжение | 920 mV |
| Vr - обратное напряжение | 50 V |
| Максимальный ток перегрузки | 50 A |
| Время восстановления | 25 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ES2AA-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара