DT2041-04SO-7, Сборка TVS диодов
Цена от:
6,78 руб.
Нет в наличии
Описание DT2041-04SO-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 48 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-26-6 |
| Vf - прямое напряжение | 0.8 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 10.5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 105 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 10 A |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 1.5 pF |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DT2041-04SO-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара