PD3Z284C4V7-7, Стабилитрон одиночный
Цена от:
6,11 руб.
Нет в наличии
Описание PD3Z284C4V7-7
| Серия | PD3Z284C4V |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Вес изделия | 15 g |
| Упаковка / блок | PowerDI 323-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 0.65 mm |
| Конфигурация | Single |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Ir - обратный ток | 3 uA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 4.7 V |
| Температурный коэффициент напряжения | 1.65 mV/C |
| Зенеровский ток | 3 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 80 Ohms |
| Ток испытаний | 5 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PD3Z284C4V7-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара