ZXLD1371QESTTC, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
96,88 руб.
Внешние склады
-
73+ 106+ 211+ 1051+118,30 ₽ 102,02 ₽ 99,45 ₽ 96,88 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 73Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXLD1371QESTTC
| Тип | LED Driver |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSSOP-EP-16 |
| Выходной ток | 18 mA |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ZXLD137 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 104 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 8 V to 60 V |
| Рабочая частота | 300 kHz to 1000 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXLD1371QESTTC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара