PI4IOE5V9539ZDEX
Цена от:
77,87 руб.
Внешние склады
-
91+ 131+ 262+ 1307+95,09 ₽ 82,00 ₽ 79,93 ₽ 77,87 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 91Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI4IOE5V9539ZDEX
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TQFN-24 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | PIO4IO |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | I/O Expanders |
| Тип | I2C, SMBus |
| Рабочий ток источника питания | 135 uA |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Open Drain |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | I2C, Serial, SMBus |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Количество входов/выходов | 16 I/O |
| Устройства для прерывания вывода | With Interrupt |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI4IOE5V9539ZDEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара