AH1903-FA-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
63,90 руб.
Внешние склады
-
105+ 153+ 305+ 1522+78,02 ₽ 67,29 ₽ 65,59 ₽ 63,90 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 105Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH1903-FA-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AH1903 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Hall Effect Switch |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 23.375 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DFN1216-4 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Рабочая точка, мин./макс. | 21 G to 48 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 9 G to 38 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1903-FA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара