74AUP1G09FS3-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
3,77 руб.
Внешние склады
-
1791+ 2623+ 5221+ 25981+4,60 ₽ 3,97 ₽ 3,87 ₽ 3,77 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 791Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AUP1G09FS3-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Single-Function Gate |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | 74AUP1G09 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Упаковка / блок | X2-DFN0808-4 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Выходной ток | 20 mA |
| Семейство логических элементов | 74AUP |
| Логическая функция | AND |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Время задержки распространения | 27 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP1G09FS3-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара