PI3WVR13612ZLEX
Цена от:
114,75 руб.
Внешние склады
-
59+ 85+ 170+ 848+140,13 ₽ 120,84 ₽ 117,79 ₽ 114,75 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 59Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI3WVR13612ZLEX
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TQFN-52 |
| Напряжение питания - мин. | 2.97 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Вес изделия | 155.833 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Video Multiplexers/Demultiplexers |
| Конфигурация | 4 x 2:1 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Тип питания | Single Supply |
| Полоса пропускания | 7 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI3WVR13612ZLEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара