PI6ULS5V9511AUEX
Цена от:
84,19 руб.
Внешние склады
-
84+ 121+ 242+ 1209+102,81 ₽ 88,66 ₽ 86,42 ₽ 84,19 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 84Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI6ULS5V9511AUEX
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Buffers |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | I2C, SMBus |
| Серия | PI6ULS5V9511A |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Тип | Hot Swappable |
| Тип выхода | Open Drain |
| Выходной ток | 50 mA |
| Рабочий ток источника питания | 2.8 mA |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 100 mW |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Время задержки распространения | 70 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI6ULS5V9511AUEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара