ZXGD3006E6TA, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
26,83 руб.
Внешние склады
-
262+ 380+ 762+ 3798+32,75 ₽ 28,25 ₽ 27,54 ₽ 26,83 ₽Срок:25 днейНаличие:5 728Минимум:Мин: 262Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXGD3006E6TA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-26-6 |
| Выходной ток | 10 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ZXGD3006 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Тип | Inverting |
| Рабочий ток источника питания | 50 nA |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 1.1 W |
| Напряжение питания - макс. | 40 V |
| Технология | Si |
| Время спада | 53 ns |
| Время нарастания | 208 ns |
| Количество драйверов | 1 Driver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXGD3006E6TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара