PI7C9X2G404SVAFDEEX
Цена от:
1 570,21 руб.
Внешние склады
-
5+ 7+ 13+ 64+ 319+1 952,14 ₽ 1 683,37 ₽ 1 640,93 ₽ 1 598,50 ₽ 1 570,21 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 5Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI7C9X2G404SVAFDEEX
| Серия | PI7C9X2G404 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Extreme Low Packet Switch |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Switch - PCIe |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 4.675 g |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | LQFP-128 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Количество портов | 4 Port |
| Тип интерфейса | PCIe |
| Особенности | Integrated 100MHz Clock Buffer for each Downstream Port |
| Максимальная тактовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI7C9X2G404SVAFDEEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара