PI6C49CB01Q2WEX
Цена от:
329,33 руб.
Внешние склады
-
21+ 31+ 61+ 304+ 1517+409,43 ₽ 353,07 ₽ 344,17 ₽ 335,27 ₽ 329,33 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI6C49CB01Q2WEX
| Продукт | Clock Buffers |
|---|---|
| Тип | High Performance Buffer Translator |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | PI6C49CB01Q |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 187.846 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - мин. | 2.375 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Количество выходов | 1 Output |
| Рабочий ток источника питания | 35 mA |
| Тип выхода | LVCMOS, LVTTL |
| Задержка распространения - макс. | 2 ns, 2.5 ns |
| Тип входа | Differential |
| Макс. выходная частота | 360 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI6C49CB01Q2WEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара