PI3A223ZMEX
Цена от:
7,77 руб.
Внешние склады
-
906+ 1325+ 2627+ 13134+9,49 ₽ 8,18 ₽ 7,98 ₽ 7,77 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 906Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI3A223ZMEX
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | TQFN-10 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Конфигурация | 2 x SPDT |
| Напряжение питания - макс. | 7 uA, 4.2 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Тип питания | Single Supply |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 800 mOhms |
| Время включения - макс. | 25 ns |
| Время отключения - макс. | 10 ns |
| Переключение постоянного тока | 300 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI3A223ZMEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара