AH1810-W-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
87,90 руб.
Внешние склады
-
77+ 111+ 222+ 1106+107,34 ₽ 92,57 ₽ 90,23 ₽ 87,90 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 77Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH1810-W-7
| Тип | Hall Effect Switch |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AH181 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 270 mW |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 7.3 uA |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Выходное напряжение | 0.1 V |
| Максимальный выходной ток | 2 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 16 G, 42 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 11 G, 35 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1810-W-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара