PI6CG33801CZLIEX
Цена от:
687,35 руб.
Внешние склады
-
11+ 15+ 30+ 146+ 727+854,54 ₽ 736,89 ₽ 718,31 ₽ 699,74 ₽ 687,35 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 11Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI6CG33801CZLIEX
| Серия | PI6CG33801C |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Clock Generators |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | Clock Generators |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | TQFN-48 |
| Рабочий ток источника питания | 20 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Тип выхода | HCSL |
| Количество выходов | 8 Output |
| Максимальная входная частота | 25 MHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Макс. выходная частота | 100 MHz |
| Джиттер | 20 ps |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI6CG33801CZLIEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара