FY0800027
Цена от:
39,77 руб.
Внешние склады
-
167+ 242+ 484+ 2418+48,56 ₽ 41,88 ₽ 40,82 ₽ 39,77 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 167Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FY0800027
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FY |
| Допустимое отклонение | 20 PPM |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Crystals |
| Тип | Quartz Crystal |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 5 mm x 3.2 mm |
| Частота | 8 MHz |
| Стабильность частоты | 20 PPM |
| Ёмкость нагрузки | 20 pF |
| Коммерческое обозначение | SaRonix-eCera |
| Эффективное последовательное сопротивление | 100 Ohms |
| Уровень возбуждения | 10 uW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FY0800027
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара