APX810-46SRG-7, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
10,04 руб.
Внешние склады
-
662+ 960+ 1928+ 9605+12,25 ₽ 10,57 ₽ 10,31 ₽ 10,04 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 662Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX810-46SRG-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23R-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | APX809/810 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Рабочий ток источника питания | 30 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1.1 V |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Active High, Push-Pull |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 1.4 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 200 ms |
| Порог повышения напряжения | 4.72 V |
| Пороговое напряжение | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Порог понижения напряжения | 4.54 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX810-46SRG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара