P6KE30A-T
Цена от:
37,21 руб.
Внешние склады
-
181+ 263+ 523+ 2615+45,44 ₽ 39,19 ₽ 38,20 ₽ 37,21 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 181Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P6KE30A-T
| Упаковка / блок | DO-15-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | P6KE30 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Тип выводов | Axial |
| Рабочее напряжение | 25.6 V |
| Напряжение пробоя | 28.5 V |
| Напряжение фиксации | 41.4 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P6KE30A-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 822 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара