BAV16S92-7, Диод одиночный
Цена от:
2,69 руб.
Нет в наличии
Описание BAV16S92-7
| Продукт | Switching Diodes |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | BAV16 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 0.85 mm |
| Ширина | 0.65 mm |
| Высота | 0.4 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Switching Diode |
| Вес изделия | 10 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-923-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Конфигурация | Single |
| If - прямой ток | 150 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.25 V |
| Ir - обратный ток | 1 uA |
| Vr - обратное напряжение | 75 V |
| Максимальный ток перегрузки | 2 A |
| Время восстановления | 4 ns |
| Пиковое обратное напряжение | 75 V |
| Максимальная ёмкость диода | 2 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BAV16S92-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара