DLLFSD01T-7, Диод одиночный
Цена от:
3,48 руб.
Нет в наличии
Описание DLLFSD01T-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOD-523-2 |
| Серия | DLLFSD01 |
| Тип | Super-Fast |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.65 mm |
| Длина | 1.3 mm |
| Продукт | Switching Diodes |
| Ширина | 0.9 mm |
| Вес изделия | 1 mg |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Vf - прямое напряжение | 1.2 V |
| Максимальный ток перегрузки | 2 A |
| Ir - обратный ток | 200 nA |
| Время восстановления | 4 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLLFSD01T-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара