SMCJ130CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
19,28 руб.
Внешние склады
-
344+ 499+ 998+ 4989+23,54 ₽ 20,31 ₽ 19,80 ₽ 19,28 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 344Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMCJ130CA-13-F
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMCJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Bidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение | 130 V |
| Напряжение пробоя | 144 V |
| Напряжение фиксации | 209 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMCJ130CA-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара