MMBZ27VCL-7-F, Стабилитрон одиночный
Цена от:
3,67 руб.
Внешние склады
-
1821+ 2666+ 5283+ 26438+4,47 ₽ 3,86 ₽ 3,76 ₽ 3,67 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 821Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MMBZ27VCL-7-F
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | MMBZ27 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Pd - рассеивание мощности | 225 mW |
| Напряжение фиксации | 38 V |
| Рабочее напряжение | 22 V |
| Напряжение пробоя | 25.65 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 40 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MMBZ27VCL-7-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара