D26V0H1U2LP16-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
7,86 руб.
Внешние склады
-
846+ 1227+ 2464+ 12267+9,59 ₽ 8,28 ₽ 8,07 ₽ 7,86 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 846Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание D26V0H1U2LP16-7
| Упаковка / блок | U-DFN1616-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 12 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 0.8 V |
| Рабочее напряжение | 26 V |
| Напряжение пробоя | 28 V |
| Напряжение фиксации | 44 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 2.2 kW |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 50 A |
| Cd - емкость диода | 400 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D26V0H1U2LP16-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара