SMCJ18CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
29,85 руб.
Внешние склады
-
222+ 324+ 646+ 3221+36,45 ₽ 31,43 ₽ 30,64 ₽ 29,85 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 222Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMCJ18CA-13-F
| Упаковка / блок | SMC-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMCJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 210 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 18 V |
| Напряжение пробоя | 20 V |
| Напряжение фиксации | 29.2 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 51.4 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMCJ18CA-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара