ZXTP23140BFHTA, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
76,16 руб.
Внешние склады
-
15+ 61+ 122+ 243+ 2000+88,04 ₽ 83,84 ₽ 82,45 ₽ 77,56 ₽ 76,16 ₽Срок:7 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 15Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXTP23140BFHTA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ZXTP23140 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Технология | Si |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Высота | 1 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 1810 mW |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 140 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 160 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 7 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 2.5 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 130 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTP23140BFHTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара